Имя:
Киара
Пол:
самка
Возраст:
2 года
Ваш Прайд:
Света
Внешность:
Киару можно было бы назвать некрупной, но после рождения детенышей она несколько покрупнела, чуть раздалась в боках и бедрах, живот уже не такой подтянутый, как прежде, хотя в глазах все тот же задорный блеск молодой львицы.
Шерсть желто-песочного цвета, довольно темного и насыщенного оттенка. Более светлые участки вокруг глаз, рта, а также горло, живот и пальцы. Шрамов на теле почти нет - те, что были получены в детстве, уже давно заросли шерстью, лишь на внутренней стороне бедра есть несколько царапин, полученных по случайности во время охоты. Широкий нос - если бы не отсутствие гривы, то по пропорциям морды Киару можно было бы принять за львенка-подростка. Глаза темные, карие, как у ее отца, да вообще внешне Киара на него похожа. Конечно, с возрастом она приобрела больше индивидуальных черт, появилась какая-то мягкость.

Характер:
Уже не та непоседа, что раньше... Нет, Киара по-прежнему стремится ко всему новому, изучает и интересуется. Но семья и дети все же вносят свои коррективы - львица стала спокойнее, уделяет много времени детям. Она все так же весела и неугомонна, с радостью подхватывает все игры, участвует в них наравне с детьми.
В это же время порой бывает странно задумчива. Это состояние не длится долго - просто Киара, как и всякое существо, порой устает от вечного веселья, кроме того, как девушка (пусть уже и с собственными детьми), она мечтательна.
Из недостатков. Весьма упряма. Это порой бывает даже к лучшему, но частенько окружающие морщатся, столкнувшись с тем, что Киара встала буквально упершись в спорный вопрос лбом, и уступать не желает.
Настойчивость. Впрочем, почти то же самое, что и упрямство. Если чего-то захотелось, то будет добиваться и идти напролом. Счастье, что это не так уж часто случается.
Опека и забота. Два этих понятия Киара часто путает, и когда ее пытаются опекать, яростно противится этому - так уж повелось с детства.

БИО:
Должно быть, всем известно, что Киара - дочь Симбы и Налы. Более того, их единственная дочь. Именно поэтому у нее было все, что нужно, и даже больше. Вечная опека со стороны Симбы вызывала яростное желание делать все наперекор - и именно благодаря этому, сбежав, львенка знакомится с Кову. Разумеется, после того, как родители нашли ее на границе прайда, ее опекали пуще прежнего, о дружбе с новым знакомым пришлось забыть. Но по случайности (как считала сама Киара) они встречаются уже будучи подростками, и хотя Кову был послан Зирой для того, чтобы убить Симбу, львица смешала все планы. В результате их с Кову действий (ну можно я сюжет мультика не буду описывать полностью? скучно) враждебно настроенные львицы присоединяются к прайду, поняв, что ничем не отличаются от своих бывших врагов. Кову тоже становится полноценным членом прайда, и жизнь течет своим чередом. Хотя неугомонная Киара, конечно, не может сидеть на одном месте, и ее трудно застать на Скале Прайда. Пока Кову прилежно помогает Симбе, она осваивает охоту или просто развлекается.
Жизнь ее круто меняется, когда появляются дети. Да уж, два пищащих комочка требуют постоянной заботы. Сначала это раздражает, но спустя какое-то время львица привыкает к своей новой жизни, любит и ценит своих детей.

Связь с вами:
мыло ася
Частота посещаемости:
КД
Почему выбрали такой ник:
потомучто мне киара нравиться
Личный статус:
~В жизни я разная....~
Читали правила?
канечно